Фанфики /TOKIO HOTEL/нашего сочинения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики /TOKIO HOTEL/нашего сочинения » Fan » Прости меня, если сможешь........ < < <


Прости меня, если сможешь........ < < <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история положила в себе много начал. Очень большой фанфик. Не хочу заранее говорить, что там будет, но всего просто не сказать. Мне кажется, что здесь присутствуют все виды фанфиков, хотя сам рассказ писался не как фанфик. И вообще, его мы не хотели никуда выкладывать.
Это будет не полный вариант, а просто выложено самое главное... Даже если вам нравится читать только про твинцест, это тоже прочтите! Здесь есть все, что только можно!!!!

ПРОСТИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ....

Авторы: Dani&L
Название: Прости меня, если сможешь...
Бета: Мы сами!
Категория: Romance, Drama, Angst, Hot, Slash, twincest?
Жанр: Angst, Drama, Twincest?
Рейтинг: NC – 17
Статус: не закончен
Герои: Их много) Не только Билл и Том. Кстати имена изначально были другими.
Пейринг: ...........
Размер: МАКС.
Краткое содержание: Здесь есть все, и любовь и ненависть, предательство, месть... Не без прекрасных моментов)) в начале все будет отрывками из прошлой жизни, но тоже интересно. Просто нужно как-то узнать прошлую жизнь героев, поэтому... читайте)) Развитие сюжета не быстрое. Хотим, чтобы были видны все детали. Ни в коем случае не пропускайте, читать нужно всё.
Посвящение:Мы вас любим!
Предупреждения: Есть моменты грубости, секса, и драматические.
Размещение на других ресурсах: нельзя, без разрешения.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. Использованы только два образа. Остальное – наше собственное.
От автора: Советую это прочесть!!!! И оценить по достоинству. Рассказы мы пишем давно, а вот разместить... решили впервые. Не судите строго... Мы боимся. И еще, Георга и Густава там нет. Вместо них мы сделали одного барабанщика – Ника.
Глава 1
POV КИРА.
«Честно говоря, не люблю начало, как и начало всех историй. Это когда приходится начинать с нуля. А ведь это, согласитесь, не просто. Зовут меня Кира Корина. Учусь в Питерской элитной школе. Ну что еще можно сказать? Ах да, моя самая-пресамая заветная мечта – заниматься музыкой, просто делать то, что я люблю делать больше всего. Родители конечно же против. Ну конечно, высшее образование прежде всего! Тем более сейчас, когда я учусь в одиннадцатом классе. Своего отца – я  никогда не видела, у меня отчем. А отец, по рассказам матери был известным музыкантом, вот так... Пока его не убили. Мама тогда была как раз беременна мною. Представляю какой это был для нее удар. Наверное поэтому она и не хочет, чтобы я тоже занималась музыкой. Ведь о том убийстве так ничего и не известно.  Еще у меня есть парень, точнее был, пока мы с ним не поссорились. Вот с этого момента я и хочу начать свою историю. Историю, которая закончилась... Совсем недавно... Ладно, не буду говорить заранее. Очень сложно вспоминать об этом, тем более сейчас...»
«В общем... начну историю с того, что меня бросил парень. Даже не бросил, черт, да бросил. Максим Дементьев, мы встречались с ним полтора года. Он – моя первая любовь. Хотя... многие удивлялись тому, что мы так долго вместе. Некоторые уже мысленно поженили нас. Поссорились из-за пустяка, как это обычно бывает. А этот самый пустяк и проложил путь к тому, что мы и расстались. Прибавляя к себе еще тысячу причин... Я об этом не жалею. Жалею только потому, что бросил меня он, а не я его. Только поэтому...»
Кира подошла к своей квартире и долго нажимала кнопку звонка, только потом она взглянула на часы, было 7.24.
Дверь открыла мама Киры – Полина Владимировна.
-Кира?... – удивленно выговорила она и Кира сейчас винила себя за то, что забыла ключи: Я думала ты дома…
-Я…у Алисы переночевала, а то мы вчера засиделись, а потом поздно было… - неуверенно ответила Кира, первое, что пришло ей в голову.
-Заходи скорей,  пока отец с работы не вернулся. Узнает…
Кира прошла в квартиру:
-Да что здесь такого? – зевнула она.
-Хочешь, иди завтракай, а мне уже на работу вставать. Тебе сегодня к 8.30.? – проговорила Полина.
-Да, да, - ответила Кира, проходя в кухню.
-Не опаздывай. – Полина скрылась в своей комнате.
Кира лениво налила в кружку горячего чая и села за стол. Она посмотрела в окно. На улице был сильный туман, а стекла окна были мокрыми… Кира печально отвела взгляд. Полина вновь появилась в дверном проеме, через некоторое время:
-Ну ладно, я на работу пошла. Не скучай! – хлопнула входная дверь.
Кира отодвинула кружку в сторону и встала. Она взяла телефон.
-Алло, Алис? Привет, да это я. В школу идешь? Я тоже. Если что, я у тебя сегодня ночевала. Ну…с Максом, мы с ним поссорились. Глупости, потом расскажу. Ты заходи за мной, сейчас. Ага, пока… - Кира положила трубку обратно на базу и снова села на стул.
Тут раздался звонок.
-«Алиса? Не…что-то быстро…» - подумала Кира и подойдя к двери открыла ее.
-Папа! – радостно воскликнула девушка, кинувшись отцу на шею.
-Кир, ну что ты как маленькая… - заговорил Кирилл.
-Соскучилась, - ответила Кира, закрывая за ним дверь.
-А где мама? – спросил мужчина, такой же обаятельный и симпатичный, как семнадцать лет назад. Только более взрослее. Кира помнила его еще с раннего детства, поэтому для нее он всегда был как родной.
-На работу ушла, - ответила Кира: Я сейчас тоже в школу пойду.
-А…ну ладно тогда. Что-то я так устал, пойду посплю немного, - проговорил Кирилл, зевая.
-Ага, - сказала Кира. Кирилл скрылся в комнате.
Тут снова раздался звонок.
-Ну наконец-то! – сказала Кира, пропуская в квартиру девушку. Это была Алиса. Черноволосая девушка – эмо с розовой челкой. С ней никто не общался в классе, она была изгоем, потому что там не любили таких как она. Кроме конечно Киры, потому что она дружила со всеми, что порой ее называли девочкой легкого поведения, так как она была «одинаково мила со всеми». Но с Алисой в особенности, потому что эта девушка, не смотря на свой пессимистический взгляд на жизнь была очень преданным и надежным другом, если конечно сама Кира в ней не ошибалась.
-Ты собралась? – спросила Алиса, поправляя на плече черно-розовую сумку.
-Успеем! Еще пол часа можно просто попить чай. Проходи, только тихо, у меня папа спит, - сказала Кира.
Алиса кивнула и сняв кеды прошла в квартиру.
Девушка вошли на кухню.
-Чего будешь? – спросила Кира.
-Не, что-то не хочу я ничего. Расскажи лучше, как ночь провела, а то мне интересно! – заговорила сразу же Алиса.
Кира улыбнулась.
-Ну да, потусили мы конечно круто, но закончилось все не очень… - ответила Кира: В общем…
Кира придвинулась к подруге ближе и уже потише заговорила.
-В общем я слегка перепила, а Максим…со своими дурацкими принципами разозлился на меня из-за этого. – ответила она: Сама же знаешь, он мальчик строгих правил! – с упреком сказала она.
Алиса усмехнулась.
-Ну да, если у нас папочка банкир значит мы должны соответствовать его нормам! – с сарказмом сказала она.
-Вот именно! – согласилась Кира: Только мне это и самой надоело, если он так хочет – пожалуйста! Но я к нему извиняться не побегу! Сам прибежит! – решительно сказала Кира, а затем просмеялась.
-Думаешь он придет в школу? – спросила Алиса.
-А куда он денется без меня! – насмехнулась Кира и встав, посмотрела на часы: Ой, думаю нам надо уже идти, а то я в магазин хотела забежать, деньги на телефон закинуть. – сказала Кира.
Алиса встала.
Девушки вышли в прихожую.
-Ты думаешь Максим придет извиняться? – спросила Алиса, натягивая кеды.
-Уверена! – улыбнувшись сказала Кира. Девушка застегнула куртку и подошла к входной двери.
-Хотя я давно бы могла найти другого… - сказала Кира, помолчав.
-Везет тебе… - тихо сказала Алиса.
-А хочешь я тебе парня найду? – оживилась Кира.
-Мне? – смущенно сказала Алиса: Да ты что,  думаешь я кому-то понравлюсь?
-А парни девушек не на рынке выбирают. Просто будь самой собой. А об остальном позабочусь я. – проговорила Кира: А то что ты все одна, да одна…
-Ну ладно пошли, - сказала Алиса, выйдя из квартиры.
Кира закрыла дверь ключом и девушки поспешили вниз.

Глава 2.

Максим подошел к гардеробу.
-Макс! – окликнул его голос. Парень обернулся. К нему приближался Тимур – его друг.
-А, привет, - ответил Максим, парни пожали друг другу руки.
-Ну и как у тебя дела? – спросил Рома, он медленно расстегивал спортивную куртку.
-Нормально, - коротко ответил Максим.
-А… ну с тобой все понятно. – усмехнулся Тимур: Поссорились?
-Да, - ответил Максим.
Тимур повешал куртку и парни направились к лестнице.
-Ну ты не расстраивайся. – сказал  Тимур: Ни она первая, ни она последняя!
Максим ничего не ответил.
Тут прозвенел первый звонок.
Парни подошли к кабинету истории. Почти весь класс уже был на месте, но Киры еще не было.
-«А может она не придет? Нет…Кира не из таких…» - думал Максим. И действительно. Следом за ними вошли Кира и Алиса.
Кира прошла рядом с парнем не посмотрев на него  и поздоровавшись со всеми села на свое место за третью парту, первого ряда.
Прозвонил второй звонок и в кабинет вошел учитель истории. Это был мужчина средних лет - классный руководитель 11 В.
-Ну что ж… Повторим домашний материал… - сразу же проговорил он, взяв в руки классный журнал: Думаю вы хорошо подготовились, особенно те, кто так рвался в Юр. Фак. Да? Козлов. – обратился он к парню.
-Ну что сразу Козлов? Вон, Савельева тоже туда собралась. Спросите ее, - проговорил он.
-Давай – давай, Козлов, выходи. Не стесняйся. – ответил Андрей Николаевич: А Савельеву я на следующем уроке спрошу. Так что Маша, готовься.
Кира опустив голову сидела за партой: «Лишь бы не спросил…» - крутилось в голове, ведь она совсем ничего не выучила.
Алиса сидела рядом и что-то искала в тетради, пытаясь хоть что-то вспомнить, обговаривешееся на прошлом уроке. Но то что не повторяла дома, никогда «не всплывет» на уроке.
-Молодец Козлов! Но не совсем точно, четверки думаю достаточно, - сказал учитель.  Антон Козлов, разочарованно сел на свое место.
-А теперь…Дементьев! Расскажи ка нам о реформах Столыпина, - сказал Андрей Николаевич. Максим спокойно встал из-за парты и вышел к доске. Он начал рассказывать уверенно и без запинки.
Кира молча смотрела в тетрадь. Удивительно, но Максим ничего не уча мог спокойно рассказать то, что было на прошлом уроке. И она в какой-то степени ему завидовала, но уже не удивлялась.
-Молодец! Как всегда отлично! Садись Максим!  - сказал Андрей Николаевич, улыбнувшись, он как обычно был доволен своим любимым учеником. Но на самом деле Максим не стремился учиться на пять. Просто так хотел его отец.
-А теперь новая тема, - продолжил учитель. Кира облегченно вздохнула и записала в тетради число – 1 декабря.
Через сорок минут звонок уже звенел на перемену. Кира закрыла тетрадь и отвернулась к окну. Впереди была еще одна история. Больше всего девушку удивляло то, что Максим так и не подошел к ней, но ведь нужно было что-то делать!
-Слушай Макс, а ты уверен, что не пойдешь сегодня на тренировку? Ты меня удивляешь… - заговорил Тимур.
-Закрыли тему! – резко отрезал Максим, но затем продолжил: Пойдем лучше покурим.
Парни вышли из класса.
Кира вздохнула:
-Ужасный день… - тихо проговорила она, но только потом заметила, что сидит одна: Блин…
Девчонки из класса что-то обсуждали столпившись вокруг одной из парты. Некоторые уже куда-то разбежались.
Кира неудовлетворенно отвернулась, но все-равно прислушалась. Стало интересно, кто стал объектом их внимания. Но они говорили тихо, о чем-то посмеиваясь, кидая косые взгляды на Киру.
-Чего обсуждаем? Или кого?... – к ним подошел Антон.
-Козлов! Идиот! – воскликнула Савельева: Напугал!
-Ну вы что! Мне же интересно! – продолжал Антон.
-Пошел вон! – ответила Лина Клочкова.
-Ну ладно, ладно… - проговорил парень отходя от них: А ты чего сидишь, принцесса? – насмехнулся он, обратившись к Кире.
Девушка повернулась к нему лицом.
-Не твое дело! – резко сказала она и отвернулась.
-Не понял… - парень ухмыльнулся и отошел.
-Не трогай ее!  Видишь ее парень бросил, чего тут не понятного! – воскликнула Маша Савельева, вставая из-за стола.
-Что? Да с чего ты это взяла? – с возмущением сказала Кира и повернулась к Савельевой лицом.
-Да это уже все поняли! И давно знали, что такая как ты, Максиму не пара! – присоединилась к ее словам Лина.
-Заткнись! Поняла? Ты никто, чтобы решать такие вещи! – Кира тоже встала.
-Да успокойтесь вы, девчонки… - протянул Антон, встав рядом с Кирой.
Тут в класс вошли Максим и Тимур.
Маша смолкла и снова села за парту. Кира тоже отвернулась, злость так и кипела у нее внутри.
-Максим… - девушка подошла к нему: Выйдем? Мне нужно кое-что тебе сказать.
Максим молча кивнул и направился к двери. Кира вышла следом за ним.
В коридоре было очень шумно. Ученики из разных классов спешили по своим кабинетам.
Кира взяла Максима за руку и подвела к окну.
Он с ожиданием и некоторым равнодушием смотрел на нее.
В голове у Киры тут же промелькнуло, что если бы не эта Савельева, она бы никогда не попросила Максима о разговоре.
–«Нужно же как-то убедить эту ненормальную в обратном…» - подумала Кира.
-Я слушаю… - заговорил Максим.
-Максим… прости меня за вчерашнее. Я не хочу с тобой ссориться… Давай померимся… Я прошу… - как-то бессвязно заговорила девушка.
-Так просто? Для тебя же это пустяк! Другого-то быстро найти! Или давит чувство униженной и оскорбленной! Надо же, парень бросил! Так? – насмешливо заговорил Максим.
-Нет… - неуверенно ответила девушка.
-Неужели! – язвительно заметил Максим.
-Значит то, что было вчера лишь предлог для расставания? – удивленно спросила Кира.
-Не знаю, просто ты сама спровоцировала все, - ответил Максим.
-Если бы это было так, я бы не пришла извиняться, только из-за чувства гордости! А так… ты действительно мне очень нужен… - проговорила Кира, взглянув парню в глаза.
-Хорошо. – наконец ответил парень. Девушка улыбнулась:Но если я тебе действительно нужен…то ты примешь правильное решение. – ответил Максим, он обошел девушку и скрылся за углом.
Кира задумчиво посмотрела в окно, ее мучали сомнения. В этот момент прозвонил звонок и девушка медленно побрела к кабинету. А может Максим и не нужен ей вовсе?
«Вот так я и рассталась со своей первой любовью. Я просто не возвращалась к этому разговору. Хотя многое после этого изменилось. Например... Все в классе стали относиться ко мне по другому. Как будто я что-то сделала. А ведь все из-за того, что я рассталась с Максимом. Именно в такие моменты начинаешь видеть истинных друзей. Это Алиса, ну... и Козлов! Он кстати не плохо на гитаре играет. Так мы с ним и хотели сколотить группу. Жаль, ничего не вышло. И уже в который раз... А все из-за семейной проблемы...»
ГЛАВА 3.
-Стас, я сама ему все объясню… - проговорила Полина, они сидели в машина. Машина стояла возле дома Полины: В любом случае, так не может больше продолжаться...
-Как хочешь, но я буду тебя ждать… Переедешь уже сегодня уже ко мне… - сказал Стас.
-А как же моя дочь? Она может этого не понять… - проговорила Полина.
-Объясни ей, что я тебя люблю… Мы скоро поженимся. Правда нужно сначала развестись тебе, - проговорил Стас.
-Хорошо… - Полина открыла дверь.
-Подожди… - Стас остановил ее. Она обернулась.
Мужчина поцеловал ее. Полина улыбнулась и вышла из машины. Да, наконец-то она решилась признаться во всем мужу…  Кирилл - это давнее прошлое, от которого она не могла  никак избавиться.
-Где ты была? – спросил Кирилл, сразу же с порога.
-Нам нужно серьезно поговорить, - Полина Кинула на стол сумку: Я хочу сказать тебе очень важную вещь.Кирилл закрыл дверь.
-Что?
-Мы должны развестись, - проговорила Полина.
Кирилл удивленно посмотрел на нее:
-Но зачем? Я думал, что мы все уже уладили…
-Ты уладил, - поправила его Полина: А я уже давно тебя не люблю…
-И ты хочешь из-за этого развестись? – спросил Кирилл, он уже стал подозревать, что тут что-то не ладное. Хотя это происходило уже давно...
-Я люблю Стаса, и хочу быть с ним. Мы уже поговорили, - проговорила Полина.
-Это он тебя надоумил? – спросил Кирилл: Или поставил очередные условия?
-Это не условия! – воскликнула Полина: Кирилл! Как ты до сих пор не можешь понять! Мы давно уже не та счастливая пара, хотя никогда ей и не были! Если бы Никита не умер тогда, я бы никогда не вышла за тебя замуж, а была бы с ним!
-Ты просто не знаешь, что говоришь! – не сдавался Кирилл: Разве ты любила Никиту?
-Не говори так! – Полина села на кресло, по щекам потекли слезы: Он был моим самым дорогим человеком, а ты… ты все-равно не смог бы его заменить! И не заменил…
Кирилл замолчал, не зная, что сказать на эти слова. Боль ударила ему в сердце, он не ожидал таких слов.
-Все, я собираю вещи… И Кира поедет со мной… - проговорила Полина, вставая. Кирилл молча скрылся в дверях гостиной.
Полина снова села. Слезы потекли у нее из глаз. Впервые она плакала за долгое время. А все из-зи этого. Она запуталась и совсем не знала, что делать.Женщина стерла слезы. Смерть Никиты просто отсрочили на семнадцать лет то, что произошло сейчас, но тогда зачем должен был умирать Никита? Наверное просто потому, чтобы дать время Кириллу… для чего-то. И нужно было срочно что-то делать...
ГЛАВА 4.
Кира открыла дверь.
-Что за срочность? – спросила она, увидев Полину, и только потом вещи: Ты куда-то собираешься?
-Мы, собираемся, - ответила Полина: Переезжаем.
-Куда? – Кира закрыла дверь и вошла в квартиру.
-К Стасу, я выхожу за него замуж, а значит и ты поедешь со мной, - ответила Полина, спокойно.
-Что? Я не поеду к нему! – с уверенностью в голосе ответила Кира.
-Поедешь! Собирай вещи! – строго выговорила Полина.
-А как же… Кирилл? – неуверенно спросила Кира.
-Я с ним развожусь… - ответила Полина: Иди, собирайся!
Кира с испугом на нее посмотрела.
Полина вновь скрылась в комнате.
Кира вошла в гостиную.
-Кирилл… вы поссорились? – спросила она.
Кирилл не оборачивался.
-Не привык, что ты называешь меня не папа… - тихо сказал Кирилл, будто бы не слыша, что ему только, что сказала Кира.
Кира вздохнула и села на край кресла.
-Она его любит, вот и слушайся свою маму, а я тебе никто, - сказал Кирилл.
-Как никто? – Кира встала и подошла к нему: Ты мой папа, ты воспитал меня… Ты мой отец… А я не хочу уезжать туда…
-Надо… надо… - Кирилл поднял на нее голубые глаза: Ты не знаешь, как Полина сейчас тяжело и ты должна поддержать ее.
-Но как же ты? – спросила Кира.
-Мы разводимся, и у нас больше нет предлогов быть вместе. Понимаешь? Ты выросла… - проговорил Кирилл.
Кира отвела глаза, чтобы не заплакать.
Тут в комнату вошла Полина.
-Ты еще не собралась? – воскликнула она.
-Сейчас, - ответила Кира.
Полина взглянула на Кирилла:
-Прощай… - и вышла.
Кира молча загребала в сумку все, что видела, и даже как-то не осознавая, что делая. Она просто не хотела уезжать. Ведь в этой комнате она прожила все свою жизнь. Затем девушка надела на гитару чехол и взяв в руку сумку, рюкзак, гитару. Вышла.
Полина стояла в прихожей уже одетая, и с вещами.
-Извини меня Кира, но я не могу поступить иначе… - тихо сказала она, чтобы как-то успокоить дочь.
-Я понимаю… - тихо сказала она, одеваясь: Пойдем скорее…
Полина улыбнулась и они вышли из квартиры.
-Ну, вот отлично, что все в сборе, - радостно проговорил Станислав, когда Кира с Полиной сели в машину. Мужчина обернулся к заднему сиденью – Привет, Кира.
-Здрасте, - ответила Кира, отвернувшись в сторону окна.
-Ну, что же твоя дочь такая нервная, - удивленно проговорил Стас, заведя мотор.
-Неожиданный переезд, - ответила Полина. Кира вздохнула. Только этого переезда ей не хватало в жизни. Она подняла глаза к окну теперь ее бывшей квартиры. Возле окна их гостиной стоял Кирилл. Он не сводил глаз с машины. Кира, словно чувствовала всю боль, что сейчас ощущал Кирилл. Если бы она была на его месте, то наверняка бы этого не перенесла.
Машина тронулась. Кира, не отрываясь, следила за окном. Затем она всё-таки поняла, что не всё ещё потеряно и группа….  Кирилл же действительно предлагал ей создать их группу. Как же она могла об этом забыть. Значит, их связь не прервется, если конечно этому никто не помешает. Но Кира была уверена: никто не помешает.
А ещё и Максим. Ведь Стас являлся его отцом... Вот так это, пожалуй, сюрпризом станет и для него. Она раньше мечтала делить с ним дом, постель, всё, но это было, когда она его любила. А сейчас она с отвращение понимала, что его придется видеть все 24 часа в сутки. Интересно, где она будет спать?
-А твой сын знает о нашем переезде, - донеслось до слуха Киры голос Полины.
-Нет, но думаю ему это понравиться, - ответил Стас. Кира ухмыльнулась. Какой же Стас глупый, если считает так, или же он просто претворяется?
-Не знаю, но они же уже не встречаются. Но хотелось бы, чтобы они жили в мире, - ответила Полина.
-«Бред какой-то, - подумала Кира, - наивно так полагать, ни за что на свете я не буду с ним жить в мире. Короче, это будет настоящая война».
-Ну, Максим умный мальчик и ни за что не допустит какой-либо войны, - проговорил Стас, - уж я на него полагаюсь. Да и твоя дочь думаю не глупая….
-Нет, Кира, - Полина обернулась к ней, - дочка, ведь так?
-Конечно, мамочка, - наигранно ответила Кира.
-Вот видишь, - ответила Полина, повернувшись к Стасу.
-«Вот идиоты, - подумала Кира, откинувшись на сиденье, - как мне их жаль».
*****
Максим подошел к своему дому. Он обернулся. Возле дома остановилась машина отца. Из машины вышел Стас.
-Привет, Макс, - воскликнул он.
-Привет, пап, - удивленно ответил Максим. – А ты чего такой веселый?
-Мечта всей жизни сбылась, - рассмеялся Стас. Дверца машины открылась и из неё вышла Полина. Максим удивленно сдвинул брови:
-Какая?
-Теперь у нас будет семья, - ответил Стас и, подойдя к Полине, обнял её. Максим ничего не понимал. Последней из машины вышла Кира. Она подняла на Максима глаза.
-Пап, что за бред, - проговорил удивленно Максим.
-Никакой не бред. Вот исполниться твоя мечта, тогда и поймешь меня, - Стас подошёл к багажнику.
-Скорее, исполнился мой самый страшный сон, - ответил Максим и направился к двери подъезда. Полина неуверенно посмотрела на Стаса.
-Мама, что за фигня! – воскликнула Кира. – Видишь, нам здесь не рады. Я не собираюсь здесь оставаться. – она хотела пойти, но Стас перегородил ей дорогу.
-Этот человек спас нам жизнь,  - воскликнула Полина.
-Мам, ты о чем, - удивленно проговорила Кира.
-Потом объясню, а сейчас поднимемся в квартиру, - строго проговорила Полина.
Кира вздохнула и посмотрела на Полину.
Стас захлопнул дверь квартиры. Кира стояла в прихожей и не решалась пройти дальше в квартиру.
-Сейчас я распакую все вещи, - проговорил Стас, взяв в руки чемоданы Полины.
-Да-да, конечно, - заговорила Полина, - а вещи Киры…
-Их я сама распакую, - холодно прервала её Кира. Полина даже не обернулась.
- Я приготовлю обед, - женщина скрылась в кухни.
-Кира, не стой возле порога, - проговорил Стас.
-А где я интересно буду спать, - с сарказмом спросила Кира, пренебрежительно смотря на него.
-Не знаю, - ответил Стас, - но место для тебя мы обязательно найдем. Максим убавь музыку, - воскликнул Стас. Да, из комнаты Максима слышалась громкая музыка. Играл какой-то рэп.
– В гостиной есть диван и кровать у Максима двойная… - мужчина, не дав ничего ответить Кире, скрылся в их комнате. Кира поспешно обернулась и кинулась к двери. Сейчас был прекрасный момент сбежать, пока все были заняты своими делами.
-Сбегаешь, - послышался насмешливый голос Максима. Кира обернулась.
-Да! Я не намерена оставаться в этом ужасном доме, - проговорила с вызовом Кира.
-Сожалею. Пап, эта сумасшедшая хочет сбежать, - воскликнул Максим. В прихожую быстро выбежала Полина, услышав голос Максима. Стас тоже вышел и схватил за руки Киру.
-Кира, я же тебе объяснила, что так делать не нужно, и что другого дома у тебя нет, - воскликнула Полина.
-Я не хочу здесь жить! – воскликнула Кира, вырываясь.
-Это бессмысленно, - проговорила Полина.
-Так объясни: почему я должна здесь жить! Кто там нам жизнь спас, - воскликнула Кира.
-Да, думаю, стоит ей всё объяснить, - проговорил Стас, - пошлите на кухню.
Максим, ухмыляясь, поспешил за ним. Ему не терпелось узнать ту правду, что таилась от него.
Кира села на стул. Полина села напротив неё. Стас стоял рядом с женщиной. Максим остановился в дверях.
-В общем, вся история такова, - начала говорить Полина. Ей трудно было говорить всю правду. Кира молча смотрела на неё. – Кирилл когда-то задолжал очень крупную сумму. И вот спустя 17 лет явился этот человек, которому он должен был денег. А их у нас нет. Эти деньги нам дал Стас, - женщина подняла на Стаса голову и улыбнулась.
-Пап, ты отдал все наши деньги, - с возмущением проговорил Максим.
-Да, - ответил Стас.
-но при чем здесь переезд, - недоуменно проговорила Кира.
-Стас сделал мне предложение, - Полина, улыбаясь, смотрела на Стаса. Затем перевела взгляд на Киру, - и я не смогла отказаться. Потому что люблю его, а Кирилла я не люблю уже давно, и тем более Стас спас нас. Если бы не он, то неминуемой гибели нам было б не избежать. Сроки вышли вчера.
-Но почему ты молчала об этом, - удивленно спросила Кира.
-Не хотела тревожить тебя. Да и он совсем недавно объявился. Ну, что же не будем о прошлом. Пора обедать, - проговорила Полина и выключила духовку.
Кира вздохнула. Стас поспешно расставил на столе 4 тарелки. Всё было проделано так тихо и осторожно. Тишина была несколько напряженной. И Полина попыталась её как-то разрядить.
-Сегодня я приготовила индейку, которую случайно обнаружила в холодильнике. Думаю, вам понравиться, - проговорила Полина.
-Да, конечно. Я никогда не забуду вкус этой индейки, которую ты приготовила на Новый год, - проговорил Стас. Максим хмыкнул. Кира с удивлением взглянула на Стаса и Полину, но промолчала.
ГЛАВА 5.
-Может покажешь, где я теперь буду жить? – проговорила Кира, криво улыбнувшись.Полина и Стас куда-то ушли.
-Ты? – насмехнулся Максим: Уверен, что вы здесь долго не проживете!
-А вот и посмотрим! – огрызнулась Кира: А пока… это теперь и мой дом тоже!
-Ну… в таком случае, живи где хочешь, только не подходи к моей комнате! Понятно? – ответил Максим, раздраженно.
Кира взяла в руки рюкзак:
-Больно нужно! – ответила она, взяв в другую руку гитару и направилась к гостиной.
Максим ухмыльнулся и скрылся в своей комнате.
Кира кинула на пол рюкзак и начала открывать чехол с гитарой.
Да… как же глупо это смотрелось. Сегодня утром она спокойно проснулась в своей постели и даже не подозревала, что ей сегодня придется спать неизвестно где. И неужели все это надолго?
-«Пускай слова Максима окажутся правдой, а мама поскорей поругается с этим Стасом и мы вернемся в свой дом…» - думала Кира, но почему-то эти мысли показались ей лишь мечтами.
Музыка в комнате Максима зазвучала еще громче и Кира с раздражением понимала, что он делает все ей на зло.
Девушка взяла гитару и сыграла пару аккордов. Ничего не слышно… Идиот Максим!
Кира резко встала, положив гитару на диван и направилась в комнату Максима.
-Ты идиот! Убавь! – вскричала девушка, распахнув дверь.
Максим обернулся, на его лице была издевательская улыбка. Он лишь молча показал ей «fuck you».
-Урод! – проговорила Кира, но Максим все-равно ничего не услышал. Уж очень громко играла музыка.

Кира вышла из комнаты, хлопнув дверью.
-Вот сволочь! – проговорила она: Ну я тебе еще покажу!...
Девушка снова вошла в гостиную.
-«И что теперь делать?» - думала она.
Это идиотская музыка так отвлекала, что ничего, кроме как ее слушать, не оставалось…
Кира села на пол, облокотившись спиной на стену, и взяла в руку  домашний телефон,  лежавший на диване. Набрала номер Алисы. Девушка надеялась с ней помериться.
-Алло? – послышался в трубке голос мамы Алисы – Марины Валентиновны.
-Здравствуйте, Марина Валентиновна, - начала Кира, зажимая трубку, чтобы сквозь музыку что-нибудь услышать: А Алиса дома?
-А… Кира? Нет, она гулять ушла, я думала с тобой, - проговорила удивленно женщина.
-Видимо нет, - тихо сказала Кира.
-Что, что? – спросила женщина.
-А ничего. Извините. До свидания. – Кира положила трубку. Но затем взглянула на часы.
Странно, уже пятый час. А Полины и Стаса ешё нет.
Тут музыка стихла. Кира прислушалась, но ничего слышно не было.
-Эй! Ты чего выключил? Я же слушаю! – воскликнула Кира, уже искренне наплевав на все.
Но в ответ тишина.
Кира вздохнула.
Кира аккуратно приоткрыла дверь комнаты и заглянула. Максима в комнате не было.
Девушка открыла дверь пошире и вошла в комнату.
Дверь балкона была приоткрыта, Максим стоял на балконе и преспокойно курил.
Девушка улыбнулась и задумала, как ему отомстить…
Кира толкнула дверь балкона, открыв ее на проветривание, так, чтобы оставалась маленькая щель.
Максим вздрогнул и обернулся.
Кира стояла за стеклом и издевательски смотрела на него.
-Открой! Ты что офигела! – вскричал Максим, и начал барабанить по стеклу.
-Да пошел! Померзнешь немного, может поумнеешь! – огрызнулась Кира, почему-то наслаждаясь от того, что видит Максима таким беззащитным.
-Я замерз! Открывай! – повторил Максим, уже более спокойным голосом.
-Сначала пообещай, что больше никогда не будешь так прибавлять музыку! И… извинись, за все свои слова! – проговорила Кира,
издевательски взглянув на Киру.
-Да пошла ты! – Максим отвернулся.
-Ну и ладно! Пойду-ка я тогда, погуляю что ли! Думаю твой папочка не обрадуется, когда узнает, что ты куришь, – девушка направилась к выходу.
-Стой! – остановил ее словами Максим. Наверное он бы этого не сказал, уж очень он не хотел, чтобы отец узнал о его тайнах. А то, что Кира может его сдать, он действительно очень боялся.
Девушка обернулась.
-Ну чего тебе? – спросила она.
-Выпусти меня, я не буду больше прибавлять музыку, раз тебе это не нравится! – проговорил Максим.
-Уже лучше, только можно все это нормальным голосом?! – проговорила Кира, вновь приблизившись к нему.
-Я же сказал, чего тебе еще надо? – спросил Максим, раздраженно.
-А теперь извинись, - проговорила девушка.
-Может тебе еще на колени встать? – насмехнулся Максим.
-Вставай! – равнодушно ответила Кира.
-Ладно, извини, - ответил Максим, уже спокойным голосом.
-Вот и отлично, - улыбнулась Кира: А теперь… - девушка начала открывать дверь.
Максим резко толкнул дверь.
Кира воскликнула.
-Теперь ты у меня получишь! – воскликнул Максим, толкнув девушку.
-Ты что с ума сошел? – вскричала Кира.
Максим схватил ее за запястья:
-Теперь ты у меня извинишься… - проговорил он, крепче сжимая ей руки.
-Пусти! – Кира пыталась вырваться из его рук, но Максим нарочно сжимал их еще сильнее. Потом вдруг резко и как-то неосознанно впился в ее губы грубым поцелуем.
-Ты что совсем спятил? – Кира резко согнула ногу в колено и заехала ему в самое удачное место.
-Сука! – взвыл Максим перевернувшись на спину.
-Еще раз ко мне приблизишься, хоть на шаг! – закричала Кира и выбежала из комнаты.

ГЛАВА 6.
Полина и Кирилл вышли из ЗАГСа.
-Даже ничего не скажешь? – проговорил Кирилл, остановив Полину голосом.
Она обернулась:
-А что я должна сказать? – спросила она: Развод через неделю, нас больше ничего не связывает.
-Не будь так жестока… - Кирилл приблизился к ней: Как Кира?
-А что ты хочешь услышать от меня? – вопросом ответила Полина: Она против всего, но это со временем. Ей придется все-равно смериться с моим выбором.
-Конечно, - улыбнулся Кирилл: Только знаешь… мне так жаль, то мы просто расстаемся, после стольких лет совместной жизни.
-Что ты хочешь от меня? – прямо спросила Кира.
-Ничего, - ответил мужчина: Просто напомнить… У тебя есть еще неделя,… чтобы подумать. А потом я оставлю тебя. Навсегда.
-Я уже приняла свое решение! – холодно ответила Полина и развернувшись направилась в другую сторону.
Кирилл отвернулся  и побрел прямо. Да, он все решил. И надеялся, что Полина опомнится и не будет совершать ошибку своей жизни, хотя… может быть она ее уже совершила.
Кирилл понимал, что жизнь продолжается и он должен смериться, и привыкнуть к жизни без Полины, а точнее без семьи, один.
Дома непривычно было тихо.
Кирилл привычным жестом кинул на пустой столик ключи и сел на кресло.
Взгляд упал на лежавшую в углу шкафа старую записную книжку. Он взял ее в руки и пролистав несколько страниц, нашел нужный номер телефона.
-Клеманова Дарья…
Да, он слышал, что она по-прежнему занимается продюсированием. Но уже где-то заграницей. У нее на руках группа, очень известная, правда уже не с той популярностью, которую имела группа FROZEN, их группа... Их с Никитой...
И он отлично помнил ее слова. Давно она ему сказала: « Захочешь вернуться в шоу-бизнес, звони». Вот так, коротко и ясно. Но он уже тогда знал, что не вернется в эту группу, потому что без Никиты FROZEN не возродится никогда!
И он не изменил своего решения… FROZEN умерли…
-Hello! – послышался в трубке усталый, но знакомый голос женщины.
-Даша? Это Кирилл… - проговорил мужчина.
-Who? – удивленный голос: Oh… Привет! Господи неужели ты? – голос стал более бодрым: Кирилл? Ты откуда звонишь? Что-то случилось? Неужели обдумал мое предложение? Я уж думала забыл… - залепетала женщина, как будто боясь, что не успеет сказать все.
-Ну… почти… Я в Питере. А ты? Опять по гастролям? – спросил мужчина.
-Ой, совсем заездили меня… Только и мечтаю скорей приехать в Питер… - проговорила женщина, вспоминая, когда последний раз была в России, у своей дочери.
-А я по делу звоню… Ты не занята? – спросил Кирилл.
-Ну… я всегда занята, но сейчас у нас тут ночь, - проговорила женщина.
-Ой… извини если разбудил, - виновато проговорил Кирилл.
-Да ничего. Я уже привыкла, к этим бессонным ночам. Но знаешь, ночь в Штатах… это что-то… Да, похоже чем-то на Москву и Питер… В общем город не спит! – говорила женщина.
-Э… Я понимаю, - ответил Кирилл.
-Так вот, а тут еще… А ты кстати Таню не видишь, а то мы давно не разговаривали, как они там?
-Ну… вроде хорошо, я тоже как-то не сильно, - ответил Кирилл.
-Понятно… - сказала Даша: А… ну какое у тебя там дело, ко мне? – спросила женщина, но тут же заорала в трубку, правда, как понял Кирилл не ему: Да, да! Я все помню! Нет! Я занята!
Какой-то звук:
-Ой, извини… что мы там говорили?...
-Я хочу снова заниматься музыкой, - не выдержал Кирилл, напряжения.
Дарья замолчала, и Кирилл сейчас бы многое отдал, чтобы увидеть ее лицо.
-Снова? – удивилась она: Не ожидала… честно говоря.
-Да, - подтвердил Кирилл: Но я действительно не изменил своего решения. В группу я не вернусь, а хотел бы создать новую.
-Новую? – ни прекращала удивляться Даша: Если честно, то не узнаю тебя!
-Да, я такой. Ну так что? – спросил Кирилл.
-Ну… я не знаю… - неуверенно протянула Даша: А как же программа, участники группы? Это же столько работы, хотя… мы с ребятами, как раз альбом закончили. Они едут в тур, а я… может даже и смогу приехать.
Кирилл улыбнулся:
-Группа готова, и тексты и музыка. Я уверен тебе понравится! Это уже не та влюбленная группа, а музыка о жизни, и на многие другие серьезные темы…
-Я понимаю, правда все привыкли видеть тебя в роли романтика, вечно влюбленного, оставившего свою возлюбленную в городе любви! – с иронией проговорила Даша.
-Я уже давно не такой. И мы с Полиной, скоро разведемся, - ответил Кирилл.
-Понятно, - насмехнулась Даша: Только я не понимаю, зачем мне тогда приезжать? Откуда я знаю, может у тебя очередной фик, на счет потерянной любви, а когда вы померитесь, то ты снова меня кинешь, а у меня занешь ли… время – деньги! – говорила Даша, на полном серьезе.
-Я понимаю, - ответил Кирилл: Но я тебя обещаю, этого не будет. Мы заключим контракт, и тогда я точно…
-Не сможешь от меня убежать! – закончила его слова Даша: Хорошо, я приеду. Разберусь с некоторыми делами. И приеду.
-Я люблю тебя, Даша! – радостно проговорил Кирилл.
-Ну вот увижу твою проделанную работу и тогда посмотрю, насколько сильно ты меня любишь! – смеялась женщина.
-Ну конечно, - ответил Кирилл, понимая, что работы очень много. Ведь он немного преврал, на счет готовой группы, музыки, текстов… Но ведь это совсем немного! Нужно было срочно решать эти маленькие проблемы.
ГЛАВА 7.
-Ты все-таки приехала, - спросил Кирилл. Он сидел в гостиной на диване. Кира – на кресле, рядом стоявшем с диваном. Взгляд его был заплывшим. Видимо, он долго и много пил, или же просто не мог уснуть всю ночь.
-Я не могу там находиться, - ответила Кира.
Кирилл усмехнулся. Он отвел взгляд и медленно заговорил, словно обдумывая каждое слово:
-Ты должна радоваться такому счастью. Тому, что ты рядом с матерью. Ты должна ценить это, потому что это неповторимо. Ведь, никто не знает, что случиться завтра и как жизнь может повернуться. И когда ты ещё увидишь ее. Возможно, никогда…
-Кирилл… - тихо проговорила Кира, но он будто не слышал ее, а лишь не спеша, продолжил:
-Я свою маму очень смутно помню. Она умерла очень рано. Наверное, при родах. Я этого не знаю, и никто никогда мне о ней не говорил. Мне было ужасно плохо и казалось, мир закончен. Я жил в интернате до 18 лет. Потом началась новая, взрослая жизнь. Тогда, в институтские времена я познакомился с твоим отцом. С этим потрясающим, прекрасным человеком. Он всегда был бескорыстен. Он желал всем счастья и пытался помочь каждому, кому нужна была помощь. Лишь однажды пробежала между нами тень раздора. Ею была твоя мать. Тогда, мы приехали с Никитой, царство ему небесное, покорять Питер. Это было трудное время. Тогда Полине было всего 17, и нас обоих покорила она. Ты знаешь, я всеми целями пытался ее достичь. Мы были вместе некоторое время. Но всё это время я видел боль в глазах друга. Как-то мы поссорились. Он решил остаться здесь. Я понимал, почему и решил не мешать их счастью. Я уехал в Москву. После они поженились. Хотя я об этом не знал. Я влез в ужасные дела. И обратился к нему. Лучше бы я этого не делал и умер лучше бы я. Он приехал в Москву в тот же вечер. Буквально через несколько часов после нашего разговора. И тогда я узнал, что он женат на Полине. Во мне вскипела такая ревность. Я прогнал его. Он ушел, но не бросил меня, не бросил! Идиот, - Кирилл схватился за голову. – он хотел меня спасти. Приехал в то место и…. Нет, я не достоин всего того, что досталось мне и не смог этого сберечь, - шептал лихорадочно Кирилл, - это всё Никиты, это его счастье, которым я живу. Он прекрасный человек, да прекрасный… А я лишь ничтожество, мразь, которая растоптала чужое счастье. Я готов бороться за его счастье. Хотя Никита никогда бы так не сделал. Для него было очень важно, чтобы была счастлива Полина. – Кирилл поднял на Киру глаза. Она смотрела на него. Глаза были очень влажными и по лицу текли слезы. Она кинулась Кириллу на шею, крепко обняла и заплакала ему в плечо. Но Кирилл и не думал успокаивать Киру, потому что плакал сам.
«В тот момент, я поняла самое главное в своей жизни. Нужно добиваться своей мечты любыми путями. Любыми методами, ведь если это действительно стоящая цель, все получится. Я была в этом уверена. Просто на все сто процентов. Кирилл лишь подтолкнул меня к моей мечте и я решилась...»
-У меня для тебя отличная новость… - начал Кирилл, но тут же остановился: Что-то случилось? У тебя голос такой…
-Нет, все отлично, - отмахнулась девушка: Что за новость?
-Я нашел нам отличного продюсера… - начал Кирилл: Дарью Клеманову…
-Клеманову? – вздрогнула Кира.
-Да, она обещала приехать, как только разберется со своими делами. За нами новые песни, музыка. В общем все, я сказал ей, что у нас все есть, ну… чтобы она не отказалась.
-Я даже не знаю… - неуверенно проговорила девушка: Я так мечтала об этом, но сейчас…
В голове сразу возникли события, она не знала, что такое слава, и ей стало страшно от этой неизвестности. Впервые она начала понимать, на что хочет пойти.
-Это не страшно! – отмахнулся Кирилл: Привыкнешь, тем более… Я думаю, что Никита был бы очень рад, если бы ты стала, как он. Он бы очень за тебя гордился.
-Правда? – тихо спросил Кира.
-Ну конечно! – подбадривал ее Кирилл: Он же просто жил на сцене, не то, что я!
Кира улыбнулась:
-Да, наверное…
-Конечно, - ответил Кирилл: Так что… Срочно нам нужно что-то делать.
-Я не знаю… - сомневалась Кира.
-Да что с тобой? – удивился Кирилл: Я просто тебя не узнаю! Ты еще больше чем я хотела на сцену!
-Ладно… я тогда сейчас приду. Возьму гитару… стихи, - проговорила Кира.
-Я жду, тогда. – ответил мужчина.
Кира положила трубку и начала рыться в сумке, в поисках тетради. Затем, она взяла гитару и вышла из гостиной.
*****
Кира нажала кнопку звонка. Кирилл открыл почти сразу:
-Привет! – воскликнула Кира, обнимая мужчину: Как же я устала…
-Проходи, скорей, - проговорил Кирилл.
Девушка вошла в квартиру. Она положила гитару на стол и начала снимать куртку.
-Что все так плохо? – спросил Кирилл, закрыв дверь.
-Все бы хорошо, да вот Максим уже достал, - ответила Кира.
-Будет лезть, скажи мне, - улыбнулся Кирилл.
-Ну это само собой, - ответила Кира, взяв гитару: Вот бы нам еще барабанщика…
-А может у тебя есть кто-нибудь на примете? – спросил Кирилл.
-Ну есть… Хотя… - Кира задумалась: Я поговорю с одним парнем... Думаю, Егор согласится. Только ударные нужно где-то взять.
-Купим, - ответил Кирилл: Если деньги найдем, и бас-гитарист.
-Ну… это мог бы Антон, только… Ладно, я с ними завтра поговорю тогда, - сказала Кира.
-Отлично, значит группа почти готова. Инструменты может купим, тексты есть. В общем почти все готово, - наконец сказал Кирилл.
-А где репетировать будем? – спросила девушка.
Кирилл задуматься.
-Мы два года назад еще машину продали, но… зато гараж остался. – ответил Кирилл: Но это для начала. Думаю в дальнейшем своя студия у нас будет, - ответил Кирилл.
Девушка улыбнулась.
-Надеюсь…
Они вошли в комнату.
Кира открыла тетрадь.
-Единственная песня, которая хорошо отрепетирована… - она взяла гитару и заиграла, одновременно исполняя песню: «Я остаюсь здесь».
-Это прекрасно… - наконец сказал Кирилл.
-Спасибо Антону! – улыбнулась Кира: А вот я сама… тут… Песня называется «Забытая жизнь».
И она вновь запела… Песня была более энергичной.  Вначале, девушка пела без музыки, затем тихие струны сопровождали ее голос. Потом все живее и музыка наполняла комнату, заставляя Киру двигаться в такт музыке. Двигаясь всем телом, заряжая все вокруг.
-Все! – выдохнула она.
Кирилл с восхищением смотрел на нее.
-Да… теперь у меня нет сомнений, что ты дочь Никиты…
-А раньше были? – улыбнулась девушка.
-Нет… - проговорил мужчина: Давай теперь я… - он взял у нее гитару: Как никак я гитарист.
Кира устроилась на кровати, сложив ноги и наблюдала за Кириллом.
Он играл более опытнее. Руки давно знали эти шесть струн и как будто были одни целым. Словно гитара и Кирилл не расставались много лет. Так и было.
-Сыграй вашу песню… - проговорила Кира, наконец, когда струны смолкли.
Кирилл кивнул и заиграл знакомую мелодию, которую он не играл семнадцать лет…
Затем запел.
Да, голос почти не изменился. Кира повторяла слова про себя. Но вот, тут должна быть партия Никиты. Кирилл замолчал.
Кира встала и подошла к нему, запела.
Кирилл удивленно посмотрел на нее, а затем улыбнулся и заиграл снова.
Песня как будто родилась заново. Те же слова, та же музыка, но что-то в ней другое. Хотя… этой разницы почти не видно. Ну… разве что…
-Это просто супер! – восхищенно сказал Кирилл, и в уме он уже представлял, как тысячи поклонников будут взрывать зал тысячами аплодисментов, когда эта песня заиграет вновь. Спустя годы…
...Дарья громко захлопала:
-Просто слов нет! – воскликнула она.
Кирилл и Кира вышли из студии.
-Ну как? – спросил Кирилл.
-Это нечто! – воскликнула женщина: Вы представляете, как поклонники с ума сходить будут. Да еще и стиль новый. Не та романтика, что была раньше, а рок! – говорила Дарья: Где остальные? – спросила она.
-А… -Кирилл посмотрел на Киру.
-Это ни проблема. Инструментов просто пока нет, - ответила она.
-Ладно, - Даша встала: По старой дружбе! – она ударила Кирилла по плечу: Не будь мы знакомы, я вас не взяла бы, а так… Знаю тебя тысячу лет, и… думаю вы себя еще покажете.
-А что насчет инструментов? – спросил Кирилл.
-Не проблема, сегодня же закуплю новые. Гитары, ударные…
Она взяла со стола телефон:
-Я еще у дочери не была, сразу к вам, - улыбнулась она: вы тогда ищите своих, о инструментах не волнуйтесь. Я тут нашла отличную студию… И еще… Тексты ваших песен мне нужны.
-Я по электронке отправлю сегодня, - ответила Кира.
-Хорошо, хорошо. Тогда договорились… Завтра в семь жду вас… вот по этому адресу, - она протянула Кириллу визитку.
-А как же школа? – удивленно спросила Кира.
-Какая школа, девочка моя? – спросила Даша: Школу экстерном закончишь, ну… или… Я уж ничем больше помочь не могу. Работы много. Так что готовьтесь к тому, что придется работать с утра до ночи, пока альбом не будет готов в короткие сроки. А уж там… все зависит от того, как покупать будут… Если хорошо, поедим в тур, нет… вы уж извините, сделала, что смогла.
-Мы все поняли, - проговорил Кирилл.
-Ну вот и отлично, значит до завтра, - она улыбнулась и вышла из студии.
Кира улыбалась. Уж очень она не верила в происходящее.
-Ну что, веришь теперь, что мечты сбываются? – спросил Кирилл.
-Теперь да, - улыбнулась девушка, и обняла Кирилла: Теперь все будет хорошо…
Да… как же все-таки непредсказуема жизнь. Сегодня ты никто, а завтра… твои изображения по всему миру. И ты такая одна. Счастливая, на весь мир, на всю жизнь!
А главное… школа.
-«Я больше никогда туда не вернусь!» - думала Кира, с радостью осознававая, и даже уже не надеясь, просто зная – теперь жизнь изменится!
-Антон, привет… - проговорила Кира, подойдя к нему. Они стояли возле подъезда его дома.
-Привет, - улыбнулся он: Ты что-то хотела?
-Нет, то есть да… Ты не мог бы… в общем… наша группа еще существует? – спросила девушка.
-От тебя зависит, - ответил парень, спокойно: Но я по-прежнему играю. И если честно думал, что между нами уже все кончено.
-Так и есть. – ответила девушка.
Парень удивленно на нее посмотрел.
-Ну… в том смысле, что… больше чем дружба, - пояснила девушка.
-Я понимаю, - ответил Антон: И тебя не заставляю быть со мной.
-Давай не об этом, - прервала его девушка.
-Хорошо, я тебя слушаю, - ответил парень.
Кира не знала как начать.
-В общем мы с Кириллом… нашли продюсера, - начала девушка.
-Продюсера? – удивился Антон: Но как?
-Ты же знаешь, он раньше в группе был, а Дарья Клеманова его бывший продюсер, - объяснила девушка.
-Интересно…
-Да… и нам срочно нужен альбом, - продолжала Кира: С завтрашнего дня мы начинаем запись… И нам нужен бас-гитарист, ты же можешь? – спросила девушка.
-Не знаю, я только на обычной гитаре, но… можно попробовать, - неуверенно ответил Антон.
Кира улыбнулась:
-Спасибо! я в тебя верила! – воскликнула она, приобняв его: Тогда придешь завтра на первую репетицию вот, по этому адресу. К семи.
Девушка протянула ему бумажку с адресом.
-Я приду.
-И еще… принеси свои тексты. И… не забудь! – сказала Кира, и помахала ему рукой, направилась в другую сторону: А как же школа? – воскликнул неожиданно Антон.
Кира не оборачивалась:
-Выбирай сам. Что тебе дороже…

Остался Егор… Кира шла медленно, не зная, что ему сказать. В последнее время они не очень хорошо общались, после некоторых событий. Да и Кира не хотела сама. Понимая то, как сильно она не хочет его потерять, просто боялась, что он отдалится от нее. Хотя удалялась от него сама.
Номер в справочнике… Егор… Вызов… Гудки… Обрыв… Гудки…
«Тогда, кажется фортуна была на нашей стороне. Все складывалось просто отлично. И я была счастлива этому. Наверное, если бы мы не были так талантливы, мы бы не добились того, что произошло сейчас. Да... Мы сделаем это! И я так думала тогда. Всем своим нутром чувствовала, что мечта где-то рядом...»
Кира поднялась с дивана. В квартире странно было тихо. Девушка вытащила из сумку одежду и аккуратно ступая по полу направилась в ванную.
В комнате Максима, кажется была жизнь. Наверное он собирался в школу.
Кира скинула одежду и встала под холодную воду душа. Сон сразу же куда-то ушел. Она почувствовала энергию и кажется уже была полностью готова «пахать» в этот день.
Кто-то попытался открыть дверь.
-Я здесь! – воскликнула девушка, выключая воду. Она слышала, как Максим что-то сказал, но ничего кроме как смириться, он в этот момент не мог сделать.
Девушка вышла из душа и начала одеваться. Старая одежда – джинсы и черная футболка. Да, точно нужно было обновлять гардероб. Кира вышла из ванной. Максим тут же вышел из комнаты и задев ее плечом вошел в ванную, закрывшись изнутри.
Кира ухмыльнулась.
-В этой квартире можно найти фен? – воскликнула она.
Полина вышла из комнаты с феном в руках.
-Надеюсь на этот раз ты в школу собираешься? Или опять неизвестно где? – проговорила она.
Кира взяла у нее фен.
-Классная уже успела нажаловаться? – хмуро проговорила она.
-Ну почему ты так говоришь? – воскликнула Полина: Как будто ей и мне больше всего нужно, чтобы ты поступила, хоть куда-то!
-А я не собираюсь никуда поступать! – резко ответила Кира.
Полина испуганно на нее смотрела, будто бы боясь этих самых слов.
Кира направилась к гостиной, но Полина резко схватила ее за руку.
-Где ты была?!!! – воскликнула она, не сдержано.
-Ты все-равно не поймешь… - тихо выговорила она и скрылась в гостиной.
Да, она совсем не пыталась что-нибудь объяснить матери, потому что была уверена, что после этого Полина просто запретит ей из дома выходит и чего хуже с Кириллом общаться. А этого она боялась больше всего. Ведь Кирилл итак остался совсем один, а без ее помощи и поддержки он может просто погибнуть.
Кира включила фен и встала перед зеркалом. Нужно было покрасить волосы. Светлый цвет – это цвет ее старой жизни. А она просто хотела изменить свою жизнь, полностью.
Кира выключила фен и подошла к сумке.
Много лет она копила деньги и думала, что это пригодится ей в будущем. Так и произошло. Настал тот самый истинный момент. А романтические платья влюбленной девчонки, она просто хотела выкинуть. Появился новый человек, а та Кира просто умерла. Для всех!
Кира расчесала волосы. Взяла деньги засунула их в карман рюкзака, затем накрасила глаза и губы и вышла из гостиной.
Тихо...
-Уже уходишь? – проговорил Стас, выглянув из кухни.
-Да, мне сегодня пораньше нужно, - ответила Кира.
-Подожди, я сейчас, - проговорил он: Я тебя отвезу, и не дай бог, тебя сегодня в школе не будешь! Из дома вылазить не будешь!
-Ха! В таком случае я ее просто брошу! – ответила Кира. Она подошла к шкафу и натянула спортивные сапоги, затем шапку и взяла в руку куртку.
-Только попробуй уйти! – сказал Стас и скрылся в комнате.
Кира спокойно взяла рюкзак и вышла из квартиры.
Все! Решено! И больше обдумывается она никогда не вернется в этот дом!
-Что случилось? – спросил Стас. Полина сидела на кровати, и платочком стирала слезы:
-Я просто не знаю, что с ней делать… - проговорила она.
-Ты ее в детстве не порола? – спросил Стас.
-Нет, - женщина удивленно на него посмотрела.
-Зря, - проговорил мужчина: Она бы тогда шелковой была.
-Ды ты что? Бить… - неуверенно выговорила женщина: Я на нее руки не поднимала.
-Тогда я просто не знаю, как с ней разговаривать, - ответил Стас.
-По-моему единственный человек, которого она слушается – это Кирилл… - проговорила Полина.
-Ничего, привыкнет. Вот увидишь, - проговорил Стас.
Полина с надеждой смотрела на него. Да может и так, но в то, что Кира когда-нибудь смирится с ее выбором она сомневалась.
Вся в отца…
Кира медленно брела по тротуару. Она совсем не торопилась в школу, да и зачем? Если все-равно она туда идти не собирается, да и рано еще…
Девушка шла, не оборачиваясь через дорогу. Перед ней стоял огромный торговый центр. В уме она пересчитала деньги.
-«Думаю… достаточно!» - Кира вошла в здание и сразу же направилась прямо к отделу одежды.
Она старалась не думать о том, что ее ждет дома. И конечно же она понимала, что после этой выходки мама может ее запереть на домашний арест, а этого ей как раз и нельзя делать.
Девушка подошла к отделу одежды и уверенно прошла внутрь.
-Вам помочь? – к ней подошла молодая девушка –продавец.
-Нет, я сама… - ответила Кира. Она подходила к одежде и выбирала все, что ей нравилось. Затем направилась к примерочной.
Две пары потертых джинсов, три футболки, два ремня, и две пары кед. Кира рассчиталась и тут же пошла в следующий отдел, чтобы купить всякую мелочь: напульсники, кольца, цепи и суперские сережки в форме крестов. Кира улыбнулась и сложив все в рюкзак зашла в последний отдел – купила черную краску для волос.
-Ну, все… - девушка взглянула на часы: Пол восьмого… Быстро я.
Кира вышла из магазина и тут же остановила такси.
-Привокзальная, 12…

0

2

-Кира? Проходи… - удивленно проговорил Кирилл.
Девушка вошла в квартиру и поставила пакеты на пол:
-Можно я поживу у тебя? Я из дома ушла… - проговорила Кира.
-Конечно, это ведь и твой дом тоже… - ответил мужчина: А что случилось?
Кира села на стул:
-Это все из-за вчерашнего, - ответила девушка: Я в школе не была и мама… сказала, что если это еще раз повторится…
Она взглянула на Кирилла:
-Я не хочу туда больше ходить. Мое будущее уже пред распределено…
-Я знаю… - Кирилл сел на корточки перед ней: Но ей все-равно нужно все объяснить.
-Она не поймет! – Кира встала: А этот Стас, как будто провоцирует ее!
-Ладно, оставайся. Я сам ей все объясню. – ответил Кирилл.
-Я могу сама решить с кем мне жить. И я хочу… со своим отцом, - сказала Кира.
Кирилл вздохнул:
-Но я же не могу тебя пока обеспечить. Я не работаю еще, а там…
-Все! Я решила! – отрезала Кира: А деньги… деньги будут!
Она встала:
-Я сейчас, - и взяв пакет, скрылась в ванной.
Кирилл вздохнул и подошел к окну. Он вообще не представлял, что делать дальше, и идея о прогулах в школе ему тоже не нравилась. Как к этому отнесется Полина? Плохо…
Через час раздался звонок в дверь. Кирилл вздрогнул и подойдя к двери распахнул ее.
На пороге стояла Полина:
-Кира у тебя? – спросила она, взглянув ему в глаза.
-Да, - ответил Кирилл, спокойно.
Полина вошла  в квартиру:
-Кира! – воскликнула она.
-Не кричи, она в ванной, - прервал ее Кирилл.
Женщина повернулась к нему лицом:
-Какого черта?! – спросила она, зло на него посмотрев.
-Ты о чем? – удивленно спросил Кирилл.
-Какого черта ты настраиваешь мою дочь против меня? – спросила Полина: Она теперь даже в школу не ходит, а меня… так вообще не слушается!
-Успокойся, Кира нормально закончит школу! – проговорил Кирилл.
-Каким образом? И что она вообще у тебя делает? Кира! – говорила нервно Полина.
-Полина! Успокойся… Я тебе все объясню…
Женщина внимательно посмотрела на него:
-Я не хочу ничего слушать! Кира!
Дверь ванной распахнулась и оттуда вышла Кира. Даже… не та Кира, что была раньше. Черные, волосы свисали ей на плечи. Она переоделась и выглядела… Да… довольно непривычно.
Черные заниженные джинсы, черная футболка и глаза… черные глаза.
-Кира? – Полина пошатнулась: Я не понимаю… - дрожащим голосом выдавила она.
-Полина! Мы создали свою группу и записываем новый диск! Времени на школу совсем нет ты должна понять это! – заговорил Кирилл.
-Что… - женщина не могла ничего сказать: Да я вас! Кира! Быстро домой!!! – закричала она.
Девушка не шелохнулась.
-Я сказала! – Полина неожиданно подошла к ней и ударила по щеке: Я тебя вырастила! А ты! Неблагодарная!
Кирилл схватил Полину за руку.
-Мама! Ты не понимаешь! – воскликнула  Кира, держась за щеку, по которой уже текли слезы: Я не хочу жить так, как ты хочешь! Я все решила сама!
-Выбирай! Я или он! – проговорила она резко, что Кира вздрогнула от этих слов и убрала руку.
-Как ты можешь так говорить, ты же знаешь…
-Выбирай! – повторила Полина, еще более увереннее.
Кира перевела взгляд на Кирилла, но он на нее не смотрел. Наверное просто боялся слов Киры.
-Прости… - она взглянула на Полину: Кирилл…
Полина отвернулась, из глаз ее потекли слезы и направилась к двери.
Кира молча наблюдала за ней. Дверь с шумом захлопнулась.
-Зачем? – Кирилл на нее посмотрел: Зачем ты выбрала меня?
-Потому что… люблю тебя, - ответила Кира, неуверенно.
-Глупая… - тихо ответил Кирилл: Она же твоя мать.
-Я знаю! – ответила Кира: Я не смогла смириться с ее выбором, тогда пусть она смирится с моим.
*****
-Ну что? Где она? – спросил Стас, он сидел в машине.
Полина села рядом с ним.
-Нет… - она не выдержала и зарыдала: Она выбрала его! Понимаешь? Ни меня! А его!!!
Стас обнял ее и прижал к себе:
-Ничего, успокойся… - шептал ей Стас: Мы ее еще вернем.
-Как? Она сама сделала свой выбор! – говорила Полина.
-Тише… тише… - Стас завел мотор: Она с ним долго не проживет, вот увидишь.
Полина отвернулась к окну. В этот день она не хотела видеть никого!
ГЛАВА 8.
-Ну что? Готовы к труду? – спросила Дарья: Вот, кстати знакомтесь – это Олег, наш звукорежиссер.
Они были в студии.
Егор за барабанами, Антон с гитарой в руках. Киры и Кирилла еще не было, хотя уже было 09. 05!
Даша стояла, а рядом с ней мужчина лет двадцати пяти. Темные волосы, кажется голубые глаза. А Даша уже была посвежевшая и никакой усталости не было в ее глазах. Она улыбалась, как впрочем и всегда.
-Очень приятно, - сухо ответил Антон и попытался улыбнуться.
-Олег – это Егор, и Антон… А… где остальные? – спросила Дарья, как будто только сейчас заметив отсутствующих.
-Не…
Тут дверь распахнулась и в студию вошел Кирилл, следом Кира.
-Ооо! Смена имиджа?! – воскликнул Егор, вставая.
Кира улыбнулась:
-Ну как?
-Супер! – ответил Егор.
-Здравствуйте, - проговорила Кира.
-Привет! А это Олег, наш звукорежиссер, - повторила Даша, в очередной раз.
-Очень приятно, - ответила Кира.
Олег улыбнулся:
-Ну что, начнем вашу первую запись?
-Уже? – удивилась Кира.
-Ну да, это только одна песня. А нам их как минимум еще шесть нужно, - ответила Дарья.
Олег скрылся за стеклом студии и сел за аппаратуру.
-Даю десять минут на разогрев, на распев… Кому, что надо… Кстати, как отдохнули?
-О… не спрашивайте… После вчерашнего пальцы от этих тугих струн болят… - ответил Антон.
-Ну это понятно, а как Кира? – спросила она, обратившись к девушке.
-Все супер! – ответила девушка и попыталась улыбнуться.
-Это хорошо. Хочу тебя предупредить – никакой газированной воды, семечек, холодного – конечно же, ну и… не курить. Ты ведь не куришь?
-Конечно нет, - ответила девушка.
-Тем лучше для тебя, - улыбнулась Даша: И хочу всех предупредить, за здоровьем следите. Отдыхать времени нет, порой и с температурой выходить приходится, - проговорила Даша.
-Конечно, - ответил Кирилл.
-Ладно, - Даша скрылась за дверью и подойдя к Олегу начала с ним что-то обсуждать. И откуда у нее столько энергии?
Кира взяла телефон. Теперь наверное ей уже никто не позвонит. Она объяснилась с матерью, но как теперь они будут общаться? Кира не жалела о своем выборе, но и мать ей было жаль. По-другому она просто не могла. Прощай Максим! ))
-Что-то случилось? – к Кире подошел Егор: А то мы так и не разговаривали…
-Все хорошо, - ответила девушка, подняв глаза: А как ты? По-моему ты довольна быстро освоился.
-Это не так уж и сложно, - улыбнулся Егор: Просто нужно иметь талант!
-Значит ты у нас талантливый! – улыбнулась Кира.
-Ага! – ответил Егор.
Они замолчали:
-А тебе так даже идет, - проговорил парень.
-Правда? – спросила девушка.
-Да, теперь мы одна группа…
-Ну что готовы? – спросила Даша: Играете один раз, затем запись.
-Только один? – удивился Кирилл.
-Хорошо, два. Но не больше. – проговорила женщина.
-Егор… - проговорила девушка.
Парень кивнул и палочками начал вырабатывать ритм. Кирилл заиграл, Антон, Кира…
-Прекрасно! Прекрасно, - воскликнула Даша, - Перерыв 5 минут, и будем записывать вашу первую песню.
-Уф, - проговорил Антон, проведя рукой по лбу, - я весь вспотел. Кира обернулась к ребятам.
-Круто, ребята, у нас теперь первая песня будет в альбоме, - восхищенно проговорила Кира.
-Да уж, - рассмеялся Егор, - Слава, где ты?
-Представляю, море восторженных поклонниц, цветы, огромные бабки! Слушайте, а жизнь то налаживается, - воскликнул Антон.
-Ну, естественно! Кто-нибудь может сравниться с нами, - воскликнула Кира.
-Никто - никто,  - ответил радостно Егор.
Кира рассмеялась и перевела глаза на Кирилла. Только сейчас она заметила, что он не принимает участия в общем диалоге. Он стоял в углу студии, оперевшись на стену, и что-то наигрывал. Девушка приблизилась к нему.
-Что играем? – радостно спросила Кира, широко улыбнувшись.
-Да так, - ответил Кирилл, оборвав игру. Кира непонимающе смотрела на него.
-Какую-то мелодию новую придумал, и делиться не хочешь, - наигранно обидчивым тоном протянула Кира.
-Это не новая, - ответил Кирилл, - просто так в голову пришла. Решил сыграть.
-Понятно, - протянула Кира.
-Так! Всё! Все по местам, - воскликнула Даша, войдя в студию. Кира обернулась. Она поспешила к микрофону. Да, Кирилл играл давнюю мелодию. Так вспомнилась мелодия их группы, песня «Голуби»…..
-Давайте, ребята, ещё раз сыграйте и на запись, - проговорила Даша.
Кира закрыла тетрадь и взяла гитару.
ГЛАВА 9.
Часы показывали два часа ночи. Да, она устала, как зверь. Но нужны были новые тексты и она выжимала из себя последнее. То, что осталось.
Одинокий светильник светил, шторы закрыты.
Кира наигрывала бессмысленную мелодию, зевнула. Затем подошла к расправленной потели и села, скрестив ноги, снова заиграла.
Музыка постепенно стало приходить. Кира улыбнулась, а затем легла на постель и смотря на потолок, снова заиграла. Ленивым голосом она повторяла слова, при этом зевая. Ладно, завтра еще будет время, как следует наиграться. Только вот еще бы вещи забрать, из того дома, в который она больше не хотела возвращаться. И выбрать подходящее время, чтобы никого не было, кроме Максима.
Тут в комнату вошел Кирилл:
-Не спится?
Кира кивнула.
-Мне тоже… - он присел на край кровати.
-А мне кажется новая мелодия пришла, - проговорила Кира.
-Ты же устала, - проговорил Кирилл: Поспи, завтра день будет еще сложнее.
-Я знаю, поэтому и готовлюсь. – ответила девушка и села, она взглянула на часы и улыбнулась: А смысл теперь спать? За три с половиной часа я не высплюсь.
-Все-равно ложись, - сказал Кирилл: А то от тебя потом ничего не останется, к тому же… ты сегодня ничего не ела, а сил нужно набираться.
-Ну при чем тут это? – Кира положила гитару: Спокойной ночи…
Девушка залезла под одеяло. Кирилл накрыл ее.
-Спокойной ночи, - он выключил свет.
Кира хотела сказать, чтобы он включил ночник, потому что она не любила спать в темноте. Но сил не было, даже сказать это.
Кирилл подошел к двери, но потом замер. И обернувшись включил «луну».
Кира улыбнулась.
Что было дальше она не помнила, просто «отрубилась».
ГЛАВА 10.
-Кира… - тихо проговорил Кирилл, казалось, что он даже не ложился спать.
Девушка с трудом «разодрала» глаза. В комнате еще было темно. Всего лишь раннее утро.
-Что? Уже… - проговорила она, тихо.
-Да, - ответил Кирилл: Поднимайся, а то опоздаем.
Он вышел.
Кира поднялась с постели и направилась в ванную. Разделась и включила холодную воду. Воскликнула от неожиданности, но это был кажется уже единственный шанс проснуться окончательно. Если бы студия находилась ближе, она бы поднималась позже. Но увы…
Антон аккуратно поднялся с постели. Кажется родители спали.
Парень запихал в рюкзак стихи, написанные вчера. Направился в душ. Холодная вода привела его в чувства.
Он вышел из ванной уже одетый и готовый ко всему, но… неожиданное всегда бросает врасплох.
-Антош, ты куда так рано? – прозвучал тихий, но почему то как гром среди ясного неба, голос матери.
-Я… в школу, - ответил парень, вздрогнув.
-Мне вчера Наталья Павловна звонила… Тебя не было в школе два дня, как ты это объяснишь? – говорила она, вполне серьезным тоном, что Антон растерялся. Алена Сергеевна – молодая женщина и довольно симпатичная поморщила брови.
-Так получилось, мам. Давай я потом все объясню, просто… я опаздываю.
-Никуда ты не пойдешь! – ее настрой был вполне серьезным: Пока все мне не объяснишь! Или я сейчас отца позову!
Антон вздохнул:
-Ну, ладно.
Он кинул рюкзак на пол.
-Понимаешь, я просто не могу тебе сейчас все объяснить…
-Что? Что ты такое говоришь? – нервно говорила женщина: А ну признавайся… - она подошла к нему и погладила по голове: Ты меня обманываешь?
-Нет…  – устало проговорил Антон.
-Антон! – проговорила она.
- В общем… я музыкой занимаюсь и мы пишем альбом.
-Какая музыка? Какой альбом? Ты мне скажешь правду или нет? – нервничала женщина.
-Я и говорю правду! – ответил парень.
-Не лги! – она повернулась к комнате: Андрей!
Антон торопливо накинул куртку и выбежал из квартиры.
-Антон! – лишь послышалось вслед.
*****
-Ну наконец-то… - проговорила Дарья: Кто будет кофе? – она выключила из розетки кофеварку.
-А где Антон? – спросила Кира.
-Вам лучше знать, - ответила Даша.
В этот момент дверь распахнусь и в студию вошел Антон.
-Привет всем, - коротко кинул он.
-Привет, чего опаздываем? – спросила Дарья.
-Так получилось, - торопливо ответил Антон: А может… можно как-то время изменить?
-Ты о чем? – спросила Даша.
-Ну… например запись с двух, или трех до… двух ночи где-нибудь, - ответил он.
-Ты о школе? – спросила Кира.
-Да, - ответил Антон, но умолчал о взбешенных родителях.
-Думаю, нет, - ответила Дарья: Времени будет меньше, а это нам не на руку.
-Тогда работать будем усиленней. Кира, Егор, разве вам это не важно? – спросил парень.
Кира с сомнением отвернулась. в школу она возвращаться не хотела.
-Можно и так, - ответил Егор: Мне все-равно.
-Кира, это действительно будет лучше. Да и Полина волноваться не будет, - наконец вмешался Кирилл.
-Хорошо, - ответила девушка.
Антон улыбнулся.
-Как хотите, но будьте готовы, что выжимать я из вас буду последнее! Узнаете у меня, что такое настоящая каторга! – проговорила Дарья.
-Вы будете нас мучить? – насмехнулся Егор.
-Хуже, - ответила женщина и взяла телефон: Олег, ты где? Уже. Да, хорошо.
Она посмотрела на ребят:
-Так, вы сейчас отрабатываете новую песню. Что у вас там следующее?
Кира подошла к микрофону:
-NIEN. На английском, -  проговорила она.
-Отлично! – улыбнулась Дарья.
Кира кивнула:
-Егор, помнишь? Мы вчера это повторяли… - заговорила Кира.
-Да, конечно, - он улыбнулся – песня предстояла быть жаркой!
Егор придвинул микрофон и тихо начал ударять палочками. Кирилл заиграл на гитаре. Звуки колонок усилили звук, Антон присоединился. Егор быстро читал на английском рэп.
Кира иногда вставляла реплики, громкие выкрики: «NEIN», подпевала и наконец быстро пела припев.
Даша наблюдала за ними и кивала, потому что эти слова и музыка действительно заряжали!
Егор в последний раз ударил по тарелке.
Музыка содрогнула все помещение.
-Слушайте, никогда не слышала таких слов! Вы прям всех зарядите этой музыкой! – проговорила Дарья: Запись!!!
Кира показала Егору знак.
-Супер!
Все были просто в восторге. И даже не верилось, что все это они!
-Привет всем! Я уже на лестнице слышал ваши голоса! – воскликнул Олег, войдя в студию.
Все улыбались.
-Олег, записываем! – проговорила Кира.
-Да, да, - согласилась Даша: Сейчас подумаю…
-А что-то не так? – спросил Егор.
-Ритм нормальный, музыка, интонация… В общем, да!
Олег сел за аппаратуру и знаком показал, чтобы начинали.
Группа «NEIN» начала петь…
*****
-Так… Ну, можно и отдохнуть, - наконец сказала Даша, посмотрев на часы.
-А сколько времени? – спросил Кирилл.
-Двенадцать, я вижу как вы устали. Да и песню уже записали, так что… я не такая уж и злая, - улыбнулась она.
-Мы вас любим! – воскликнула Кира.
Даша засмеялась и вышла.
-Ну что? В магазин сходим или в кафе? – спросила Кира.
-Лучше в магазин, на кафе времени нет, - ответил Егор.
-Тогда пойдем, - сказала Кира: Вы здесь останетесь?
-Да, - ответил Кирилл. Антон молча кивнул.
Кира и Егор вышли из студии, хотя, если честно, то Кира хотела остаться с Егором наедине. Они ведь так и не разговаривали нормально. Наедине.
-Как настроение? – спросила девушка, они шли по мосту. И только сейчас Кира заметила, что их студия находится рядом с мостом.
-Отлично, - улыбнулся парень.
-А мне нравится! – Кира оказалась более разговорчивой: Я всегда об этом мечтала! Усталость, которую я воспринимаю с наслаждением! Недосыпание! Когда я пою, я даже не думаю о всех этих проблемах! Их просто нет! Понимаешь? – смеялась она.
-Конечно, - ответил парень: Хотя я никогда не думал о такой жизни, моя мечта не сбылась…
-А какая твоя мечта? – спросила Кира.
-Это не важно, - ответил парень.
-Как не важно? – спросила Кира: Моя мечта сбылась,  любая мечта возможна! Я поверила в это недавно! И ты поверил в меня! Ты сам мне говорил, что нужно верить и что-то делать! Я это сделала, и вот! Я здесь! И я… счастлива!
Егор улыбнулся:
-Значит и я счастлив! – засиял он: Пойдем… в Магдональдс!
-В Магдональдс? А пойдем! – ответила Кира: Давно там не была.
-А я никогда там не был, - тихо ответил Егор.
Кира взглянула на него:
-Ну вот… значит уже что-то в жизни ты не сделал! Где ты еще не был? Мы обязательно туда сходим! – говорила девушка.
Егор засмеялся:
-Боюсь что времени не хватит!
-Ничего! – ответила Кира: Мир огромен! Невозможно облазить его весь!
Парень и девушка вошли в Магдональдс.
-Жди меня здесь, я сейчас, - девушка направилась к прилавку.
Егор подошел к окну, в ожидании Киры.
ГЛАВА 11.
Еще несколько часов и очередная песня была записана! Ребята оказались настолько способными, что Дарья просто не могла не нарадоваться. Песни были подобраны прекрасно и она не вмешивалась в тексты вообще, хотя с другими группами это иногда бывало. Ну, там слова где-то заменить и даже музыку. Увеличить ритм…
Но это всего лишь мелочи. Нужно было еще выработать свой стиль, так сказать имидж. И даже работу на сцене. Единственный, кто в этом не нуждался – это Кирилл. Но у Киры был просто легкий страх перед сценой и она не знала, как себя можно вести, что делать… Наверное так кажется поначалу, потому что когда выходишь на сцену об это не думаешь. Так всегда!
А просто делаешь то, что чувствуешь. Мысли, движение, это как будто отработанная часть. Но Кира все это чувствовала, просто у нее было слишком мало опята. Даже можно сказать – никакого.
Также у Егора, если Антон что-то и делал дома, то Егору это было вообще впервой. Он даже не представлял, что такое настоящая, большая сцена. Когда свет в глаза, и ты не видишь  людей в зале, но чувствуешь их, их взгляды…
-Сегодня мы закончим пораньше, - наконец проговорила Даша: Три песни есть, и время думаю тоже. Так что… отдыхайте!
-А до какого нам нужно диск записать? – спросил Антон.
-Дп первого февраля, - ответила Даша.
-Ну вот и успеем, - ответил Егор.
-Ладно, тогда. Мне пора. Вы тут все уберете?
-Да, да, - ответила Кира.
Дарья скрылась за дверью.
-Ну что, идемте? – спросил Кирилл.
-Я еще немного по репетирую… - ответила Кира.
Кирилл удивленно взглянул на нее.
-Я потом провожу Киру, - неожиданно проговорил Егор: Да и мне самому нужно… порепетировать.
-Ну хорошо, - согласился Кирилл: Антон, идем?
Парень кивнул и они с Кириллом скрылись за дверью.
-С чего это ты решила по репетировать? – спросил Егор.
-Да я же пошутила, - ответила Кира: Я просто была уверена, что ты тоже останешься…
-А если бы я не захотел остаться? – спросил Егор, приблизившись к ней.
-Ты бы не смог так поступить со мной, - улыбнулась Кира.
Егор обнял ее сзади.
-По репетируем? – спросил он.
Кира повернулась к нему.
-Угу… - и прикоснулась к его губам. Егор улыбнулся и повел Киру вперед, не отрываясь от нее.
-Ты чего? – засмеялась она.
Тогда они совсем не подозревали, что в студии работала камера…
Егор стягивал с нее футболку.
-Мы же… а вдруг кто-нибудь войдет? – сопротивлялась девушка.
-Пускай видят… - ответил Егор.
Кира смеялась, стягивая с него толстовку.
Все это казалось, как игра… Они смеялись, улыбались, рисковали, что предовало еще больше страсти.
В студии не было ничего, кроме инструментов.
Егор облокотил Киру на стену. Она обвила его руками и ногами.  Они целовались, кидая на пол одежду, не замечая ничего…
Егор целовал ее губы, лицо, шею, грудь…
-Егор… - шептала Кира его имя. Наконец она почувствовала его в себе.
Одежда лежала на полу. Егор и Кира сидели на одежде, Кира лежала на его ногах, а он гладил ее по волосам.
-Твой ангел
Он всегда с тобой,
При любых ситуациях.
Он тебя оберегает
От ненужных ошибок
И старается научить тебя жить.
Новый день наступил,
Вне законов.
Этот мир может быть
Против тебя.
Новый день принесет
Тебе эмоции
Только не нужно угасать – жизнь в твоих руках… - Кира тихо напевала мелодию песни на немецком. Егор молча слушал ее спокойный голос и проводил рукой по волосам.
Наконец она замолчала и приподняла голову:
-Так уходить не хочется…
-Может здесь тогда останемся? Скажем, что всю ночь репетировали, - улыбнулся Егор.
-Отличная идея! – проговорила Кира: Только не реальная… Идти нужно... – Кира села.
-Ты же сама говорила… как ты там сказала?
-Ну нет, это не то, - ответила девушка: Я про мечты.
-А ты разве никогда не хотела остаться одной? – спросил Егор.
-Ну… - Кира задумчива отвела глаза: Хотела… только не сейчас.
Егор улыбнулся.
-И так… спать на вещах, на полу… в студии… И…
-А кто сказал, что мы будем спать?
Кира засмеялась:
-Пусть по твоему! – ответила она и вновь притянула его к себе: Завтра точно не опоздаем!
-Хотя… нам же завтра в школу еще.
-Ах да, - Кира вновь легла ему на колени, даже немного разочаровавшись: Совсем забыла.
-У нас еще есть время, - сказал Егор.
Кира вздохнула:
-Ну конечно. А потом… гастроли, слава…
Егор поцеловал ее в лоб. Девушка улыбнулась:
-Пошли…
ГЛАВА 12.
Кира вошла в трехэтажное место. Гиблое место… Школа. Вот она – исчадие ада.
На первом этаже как обычно столпились школьники разных возрастов, девушка не поднимая глаз подошла к гардеробу. Она специально пришла позже, чтобы одноклассники не успели докопаться до нее.
И вот… уже звонок.
Кира по вешала куртку и поспешила на второй этаж. Сегодня четверг, а значит первым математика.
Сквозь стеклянную дверь она уже видела своих одноклассников.
-Здравствуйте… извините, можно войти? – спросила девушка.
-Так, Корина, а тебя по-моему уже три дня нет… - заговорила ненавистная математичка.
Кира спокойно достала из рюкзака записку от Кирилла.
-Вот, - записка от отца, о том, что я болела, - проговорила она.
-Хм… - ухмыльнулась Ирина Павловна: Садись. Сейчас домашнюю будем проверять.
Кира услышала какие-то разговоры. Наверное что-то опять говорили о ней, а может она и ошибалась. Но главное не это. Кира была выше того, чтобы обращать на это внимание.
-Привет, - улыбнулся Егор: Все-таки пришла…
-Ну, а куда я от тебя денусь? – ответила девушка.
-Так… номер 345, - проговорила Ирина Павловна: Корина, может быть ты блеснешь своими знаниями?
Кира в замешательстве не знала, что сказать.
-Я… не сделала, - ответила она: Потому что не знала, что задавали.
-Это не причина, ты могла бы узнать у кого-нибудь, - проговорила она.
-К сожалению… одноклассники объявили мне байкот, и я с ними не общаюсь. А Егора и Антона тоже не было в школе, - ответила Кира.
-А они все втроем прогуливали! – воскликнул Артур.
-Я не прогуливала! – кинула ему Кира: А в отличии от некоторых… - она запнулась: Болела…
-Так! Тихо! Корина – два!  - проговорила училка.
Кира смолкла. Ладно – это не трагедия…
-Начнем новую тему… - проговорила математичка и Кира понимала, что ее она спросила специально…
*****
-Сейчас на репетицию? – Спросил Антон, рядом шли Егор и Кира.
-Да, только вы пока без меня… мне домой нужно зайти, - ответила Кира.
-Так давай мы с тобой зайдем? – предложил Антон.
-Нет… - ответила девушка и поспешила вперед.
-А что у тебя с Кирой? – неожиданно спросил Антон.
-Ничего, - коротко ответил Егор: Просто… дружба.
Антон недоверчиво отвел глаза.
*****
-Максим! – воскликнула Кира, догоняя парня: Кто-нибудь дома есть?
-А что? Решила вернуться? – насмехнулся парень.
-И не мечтай, - ответила девушка: Мне только вещи кое-какие, забежать, забрать нужно…
-Ну… не знаю, может и кто есть, - ответил парень.
Они подошли к дому и вошли в подъезд.
Максим открыл ключом дверь. Кира с опаской оглядываясь вошла в квартиру.
-Да не бойся ты, - насмехнулся Максим, закрывая дверь.
Кира быстро сняла сапоги и поспешила в гостиную. Вещей на месте не было.
-Что…
Тут дверь захлопнулась, послышался щелчок.
-Максим! Открой! – закричала Кира, барабаня по двери.
-Извини, но так надо, - ответил Максим.
-Мне идти нужно! Я не должна опаздывать! – кричала девушка, надрываясь: Открой!!!
Но ответа уже не последовало.
Девушка спустилась по стене на пол и зарыдала:
-Ты не можешь так поступить… - шептала она.
И телефон остался в рюкзаке, а рюкзак там… за дверью…
Кира быстро кинулась к балконной двери, надеясь, что кухонный балкон открыт. Но… Максим предусмотрел и это.
Кира открыла балкон:
-Максим! Я сейчас в окно брошусь! – закричала она, пошире открывая дверь.
Холодный воздух жег по лицу. А что делать еще? Другого выхода нет. Кира встала на табурет.
Тут дверь балконы распахнулась.
-Ты что? Идиотка? – воскликнул Максим.
-Ты идиот! Какое право ты имеешь меня запирать! – вскричала Кира.
Максим схватил ее за руку и потащил с балкона.
-Отпусти! – вырывалась она.
-Ну мне тебя что, в туалете закрыть? Раз там окон нет?! – злился Максим.
-Пусти! Я сказала!
-А вот и не отпущу! – передразнил ее Максим.
-Я все маме расскажу! – сопротивлялась Кира.
-Ха! Думаешь это не они мне сказали запереть тебя? Мне это вообще не нужно!
-Что? – Кира была в шоке: Но я же сделала свой выбор!
-Какой к черту выбор? – насмехнулся Максим: У тебя в ковте наркотики нашли! 
-Что?? Какие наркотики? – удивленно спросила Кира.
-Я откуда знаю? Тебя лучше знать! – ответил Максим.
-Это не мое…
-Да мне без разницы... – уклончиво ответил Максим: Нашли-то... у тебя.
-Слушай, - Кира остановилась и взглянула ему в глаза: Мне срочно нужно идти, что ты хочешь?
Максим даже растерялся от такой власти над Кирой, что даже не знал, что и сказать. Хотя… он мог потребовать все, что угодо.
-А ты что, на все пойдешь? – насмехнулся Максим, нужно было немного поиздеваться над ней, поиграть.
-Знаешь, мне уже плевать… - ответила девушка: Только отпусти меня…
-Ну хорошо, - согласился Максим, с наслаждением улыбнувшись. В голову тут же пришла отличная мысль…
Кира смотрела на него с вниманием.
-Для тебя это не сложно…
-Говори! – нетерпеливо говорила Кира.
-Секс. – спокойно ответил Максим.
-А я думала, что не нужна тебе.
-Так и есть. Но нужно же мне доказать себе, что я лучше…
-Лучше кого? Ты думаешь у меня больше никого не будет после тебя?
-При чем тут это?
-А при том! – нервно сказала Кира.
-Это уже не важно! – сказал Максим: Пошли. – он вновь потащил ее за руку.
-Хорошо! Только… только не сейчас…
-А когда?
-Сегодня… - ответила девушка: Ночью…
-Хорошо, значит ты ночуешь сегодня здесь. Будем считать – я и твоей матери помог, и тебе… и себе.
Кира вырвал руку.
-Считай так, - ответила девушка и направилась в прихожую.
Максим с улыбкой посмотрел ей вслед.
*****
-Привет ребята! – воскликнула Кира.
-Ты чего так долго? – спросил Антон.
-О, пришла! – Даша вошла в студию: А мы уж думали…
-Так получилось, зато вы без меня по репетировали, - сказала девушка: Ну что, поем?
-А что у нас там дальше? – спросила Даша.
-Первый снег… - тихо сказала Кира. Музыка вновь зазвучала.
-Так! Стоп! Стоп! – воскликнула Даша: Кира, что происходит? – спросила Даша.
-А что не так? – спросила девушка.
-Как ты поешь? Эти слова… Ты о чем вообще думаешь? – говорила Даша.
-Да все нормально, - ответила девушка.
-Ладно, даю десять минут. – Даша вышла.
-Кира, что происходит? – спросил Кирилл, подойдя к девушке.
-Ничего, - ответила она, и взяв рюкзак вытащила учебник по алгебре. Она села на пол.
Кирилл непонимающе окинул ее взглядом.
-Yes, Tоm! How are you... – Даша нервно ходила по студии и разговаривала с кем-то по телефону на английской. Кира прислушалась, по английскому у нее всегда была пятерка.
Вот, что она слышала:
-Да, Том! Как дела? Я в Питере… у дочери… Что-то случилось? Как? Да они там с ума что ли посходили, - Даша выругалась по-русски: Ничего, ты объясни все по порядку! Позови Ника…
Кира подняла голову. Даша заговорила по-русски.
-Привет, Ник. Что там на счет концертов, что там опять организаторов не устраивает… Нет, я в России. Я… Знаю, приеду ближайшим рейсом. Позвоню, пока…
Женщина убрала телефон. Все удивленно смотрели на нее.
-Что-то случилось? – спросил Кирилл.
-Как обычно… - ответила Дарья: Мои сейчас в Германии… Ехать нужно. – она подняла глаза: Слушайте, а у меня идея!
Все внимательно на нее смотрели.
-Вы поедите со мной! Надо вашу группу уже в люди отправлять! Ну и что, что альбома пока нет – он будет! Песен достаточно, подрепетировать, и все! Выступите с моей группой – Токио Хотел!
-Но… - Кира не знала, что сказать: Вы шутите?!  Господи! Неужели это на самом деле! – закричала она: Ребята! Егор! Антон! – она обнимала парней.
Даша смеялась, наблюдая за счастливыми парнями и девушкой.
-Только документы срочно оформить нужно. Загранпаспорта, и… разрешение от родителей, Антон и Егор… - проговорила Даша.
-У меня нет загранпаспорта, - тихо ответил Егор.
-Это исправимо, собирай все документы… А в паспортном столе я попробую договориться, чтобы паспорт сделали быстро. – проговорила Даша.

0


Вы здесь » Фанфики /TOKIO HOTEL/нашего сочинения » Fan » Прости меня, если сможешь........ < < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно